Team

Geschäftsführung und Unternehmensberatung

 

Doris Nienhaus
Staatl. gepr. Betriebswirtin, Geschäftsführerin

Tel.: 0251 4175-176
doris.nienhaus@wlv-service.de

Immobilienvermittlung

Georg Jacobs
Dipl.-Ing. agrar, Prokurist

Tel.: 0251 4175-124
georg.jacobs@wlv-service.de​

Kristin Kemper

Immobilienökonomin (VWA)
kristin.kemper@wlv-service.de
Tel.: 0251 4175-174

Rainer Vinkelau

Kaufmann der Grundstücks- und Wohnungswirtschaft

Sachverständiger für Bau- und Grundstückswesen

rainer.vinkelau@wlv-service.de

Tel: 0251 4175-179

Teamassistenz

 

info@wlv-service.de
Tel.: 0251 4175-176

 

Labor

Ute Holtmann 
MTA Fachrichtung Labor 
u.holtmann@wlvs-labor.de
Tel.: 02863 7799-510

Elena Fremann

B.Sc. Chemieingenieurwesen

e.fremann@wlvs-labor.de

Tel: 02863 78799-512

Wasserwirtschaft

Marco Pfeil

Dipl.-Bauingenieur Wasserbau und Wasserwirtschaft

Projektleitung

marco.pfeil@wlv-service.de
Tel.: 0251 4175-178

© 2018 WLV-Service GmbH   |   IMPRESSUM